Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род-под FEIMA на 5 удилищ.
Данный род под компактный, имеет удобный чехол. Вес 2,1кг
Изготовлен из крепкого алюминия.
Регулируемая длина от 70 до 120 см
Регулируемая высота от 50 до 85 см.
4 отдельно регулируемые съемные ножки, 5 рогачей.
Данный род под компактный, имеет удобный чехол. Вес 2,1кг
Изготовлен из крепкого алюминия.
Регулируемая длина от 70 до 120 см
Регулируемая высота от 50 до 85 см.
4 отдельно регулируемые съемные ножки, 5 рогачей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 85 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 1 484 ₴




