Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для хранения удилищ без съема катушек. Сшит из прочного, водостойкого материала D600.
Надежная двухзамковая застежка-молния.
Две ручки для переноски в руках, плечевой ремень.
Два накладных кармана на лицевой части (30х12x4см и 60х12x4см).
Размер чехла:
Длина 130 см
Ширина 12 см
Глубина 22см
Надежная двухзамковая застежка-молния.
Две ручки для переноски в руках, плечевой ремень.
Два накладных кармана на лицевой части (30х12x4см и 60х12x4см).
Размер чехла:
Длина 130 см
Ширина 12 см
Глубина 22см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 г |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 22 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина чохла | 1,3м |
- Цена: 206 ₴


