Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род-под FEIMA (тренога) на 5 удилищ.
Данный род под компактный, имеет удобный чехол. Вес 2,7кг
Изготовлен из крепкого алюминия.
Регулируемая длина от 75 до 120 см
Регулируемая высота от 60 до 90 см.
Возможность поворота треноги на 360 градусов.
Ширина буз бара 56см. Чехол в комплекте
Данный род под компактный, имеет удобный чехол. Вес 2,7кг
Изготовлен из крепкого алюминия.
Регулируемая длина от 75 до 120 см
Регулируемая высота от 60 до 90 см.
Возможность поворота треноги на 360 градусов.
Ширина буз бара 56см. Чехол в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная высота | 90 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
- Цена: 1 597 ₴





