Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садик WEIDA 2м.
Карповый сад прорезин длиной 2м диаметром 33 см. В комплекте алюминиевый колышек и защитный чехол. Кольца сада сделаны из алюминия. Диаметр сетки 8мм. На второй секции есть затяжка, чтобы избежать потери рыбы.
Карповый сад прорезин длиной 2м диаметром 33 см. В комплекте алюминиевый колышек и защитный чехол. Кольца сада сделаны из алюминия. Диаметр сетки 8мм. На второй секции есть затяжка, чтобы избежать потери рыбы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Длина в разложенном виде | 200 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр | 33 см |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
- Цена: 570 ₴



