-27%влевовправо
Садок круглый с ручками и алюминиевыми кольцами Вreeze 1,3 м Ø40
- Готово к отправке
- Код: B0012
600 ₴
439 ₴
+380 (67) 354-25-82
- +380 (93) 147-05-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садок круглый с ручками и алюминиевыми кольцами Вreeze 1,3м
Бюджетный сад Вreeze имеет круглую форму, сеть прорезиненная и выполнена из прочного капрона. Кольца каркаса сделаны из алюминия. На втором ободе есть ручки для переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в разложенном виде | 1.3 см |
| Диаметр | 40 см |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
- Цена: 439 ₴



