Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный рыболовный сад состоит из ПВХ ткани и прорезиненной сетки. Имеет колышек, с помощью гайки регулируется угол наклона фиксации сада к берегу. Между первой и второй секцией есть веревка для стяжки сада. Сад комплектуется качественной сумкой для хранения и переноски, размеры рамки 43 на 35 см. Рама сада изготовлена из алюминия. Размер сетки 8мм. Качественный и надежный садик для хранения крупной рыбы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в разложенном виде | 3.5 см |
| Диаметр | 43 см |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
- Цена: 979 ₴



