Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Feima на два отдела выполнен из прочного и влагостойкого материала D600. Имеет два накладных кармана размером 60х12х5см и 30х12х5см. Чехол имеет две ручки для переноски в руках и плечевой ремень. Каркас чехла полужесткий, надежные замки, качественный пошив. Данный чехол позволяет перенос удилищ вместе с катушками в собранном виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 г |
| Внутренний диаметр | 1.35 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, Водонепроницаемый, Перевозка удилищ без снятия с них катушек, 2 наплечных ремня, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемое дно |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 24 см |
| Длина | 1.35 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник чохла | Feima |
| Довжина чохла | 1,35м |
- Цена: 14 ₴





