Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол трехсекционный под катушки Eclipse 130см
Чехол изготовлен из высококачественного водостойкого материала. Данный чехол состоит из трех секций и двух накладных карманов. Надежные замки, двухзамковая застежка.
Имеет две ручки для переноски и один плечевой ремень. По длине чехла имеются металлические вставки, придающие чехловые жесткости. Ширина чхола 21см, глубина 24см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 1.3 см |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Водонепроницаемый, Перевозка удилищ без снятия с них катушек, 2 наплечных ремня, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемое дно |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 24 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник чохла | Eclipse |
| Довжина чохла | 1,3м |
- Цена: 432 ₴







