Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак изготовлен из алюминия, имеет легкий вес. Форма подсака треугольная. В сложенном виде 60 см. Ручка телескопическая подсака сделана из алюминия, состоит из 3-х секций. Материал сетки капрон диаметр 0.5см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в разложенном виде | 200 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Диаметр | 60 см |
| Количество секций | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручка |
| Форма головы | Треугольная |
- Цена: 670 ₴



