Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак изготовлен из алюминия, имеет легкий вес. Форма подсака треугольная. Ручка телескопическая подсака, состоит из 3-х секций. Сетка имеет диаметр 4см, изготовлена из быстро сохнущей кордовой нити.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина в разложенном виде | 210 см |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Диаметр | 60 см |
| Количество секций | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручка |
| Форма головы | Треугольная |
- Цена: 309 ₴


