Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол состоит из 3 секций, 2 накладных кармана размером (29х12х4см и 58х12х4см), двух ручек и двух бретелек для переноски. Чехол изготовлен из надежного материала D600. Надежные замки, двухзамковая застежка.
Чехол имеет жесткую каркас, крепкую ткань. Ширина 26см, глубина 24см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1300 г |
| Внутренний диаметр | 1.5 см |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Водонепроницаемый, Перевозка удилищ без снятия с них катушек, 2 наплечных ремня, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемое дно |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 24 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник чохла | Eclipse |
| Довжина чохла | 1,3м |
- Цена: 1 082 ₴







