Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол двухсекционный Eclipse 1.30м под катушку.
Чехол изготовлен из качественного водостойкого материала, имеет полужесткий каркас. Данный чехол состоит из 2 секций, 2 накладных карманов размером (30х11х5см и 60х11х5см), двух ручек и плечевого ремня для переноса, имеет надежные замки, двухзамковую застежку.
По длине чехла имеются металлические вставки, придающие чехловые жесткости. Ширина чехла 12 см, глубина 23 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 22 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник чохла | Eclipse |
| Довжина чохла | 1,3м |
- Цена: 319 ₴






