Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический туристический рюкзак Eclips
Объем рюкзака 90 л.
Тактический рюкзак сделан из прочного материала Oxford 600D. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и более комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Характеристики: Размеры рюкзака: 70 см (высота) х 32см (глубина) х 40см (ширина). Вес 1,8кг. Мягкие утолщенные регулируемые плечевые лямки с D-кольцами поясной ремень с быстроразъемным замком «фастекс»; Дышащая сетчатая подкладка на спине и плечевых лямках – позволяет телу комфортно дышать; Ручка для переноски рюкзака сверху основного отделения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбный мешок |
- Цена: 1 082 ₴






