Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Ocean на три секции под катушки 1,5м.
Чехол состоит из 3 секций, а также имеет 2 накладных кармана размером (30х15х4см и 60х15х4см), двух ручек и двух бретелек для переноса. Чехол изготовлен из надежного материала, имеет надежные замки и двухзамковую застежку.
Чехол имеет полужесткий каркас, крепкую ткань. Ширина чехла 22см, глубина 24см. Вес 1кг 120 грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.12 г |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 25 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина чохла | 1,5м |
- Цена: 422 ₴





