Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол SMFish на три секции под катушки 1,3м
Чехол состоит из 3 секций, а также имеет 2 накладных кармана размером (28х11х4см и 60х11х4см), двух ручек и одного ремня для переноса. Чехол изготовлен из надежного материала, имеет надежные замки и двухзамковую застежку.
Чехол имеет мягкий каркас, крепкую ткань. Длина чехла 130см, ширина – 18см, глубина – 20см. Вес 740 грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sams Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина чохла | 1,3м |
- Цена: 13 ₴





