Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род – под Weida(A09-5) на 5 удилищ.
Этот род-под компактные Вес 2,4 кг
Изготовлен из крепкого алюминия.
Регулируемая длина от 75 до 133 см.
Высота ножек 34 – 60 см, буз баров 40 см.
Ширина буз баров 65 см.
Вес 2,4 кг.
4 отдельно регулируемые съемные ножки.
В комплекте чехол, 5 рогачей
Этот род-под компактные Вес 2,4 кг
Изготовлен из крепкого алюминия.
Регулируемая длина от 75 до 133 см.
Высота ножек 34 – 60 см, буз баров 40 см.
Ширина буз баров 65 см.
Вес 2,4 кг.
4 отдельно регулируемые съемные ножки.
В комплекте чехол, 5 рогачей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 60 см |
| Максимальная длина | 133 см |
| Минимальная высота | 34 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 2 200 ₴







