-37%влевовправо
Род – под Weida (A09-9) на 5 удилищ
- Готово к отправке
- Код: A099589
3 290 ₴
2 089 ₴
+380 (67) 354-25-82
- +380 (93) 147-05-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род – под Weida (A09-9) на 5 удилищ
Качественный Род сделан из прочного алюминия. Возможность регулировки ножек позволяют установить род под в самых разных вариантах и на неровных поверхностях. Удобен в транспортировке. В комплекте есть чехол.
Буз бары регулируются по высоте
Ножки буз-бара 25 см
Длина: 74 – 128 см
Ширина буз бара 60 см
Ножки от 30 см – 47 см
Расстояние между рогачиками 12,5 см.
Вес 2.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 47 см |
| Максимальная длина | 128 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Минимальная длина | 74 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 2 089 ₴





