Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для рыбы Feima
Практичная сумка Feima для хранения и переноски свежей рыбы. Сделана из не впитывающего запах материала, благодаря чему сумку легко вымыть. Позволяет сохранить улов свежим в течение длительного времени. Сверху есть воздушный клапан, две пластиковые ручки с замком, ручка через плечо. Сумка легко складывается и занимает мало места. Цвет сумки синий.
Практичная сумка Feima для хранения и переноски свежей рыбы. Сделана из не впитывающего запах материала, благодаря чему сумку легко вымыть. Позволяет сохранить улов свежим в течение длительного времени. Сверху есть воздушный клапан, две пластиковые ручки с замком, ручка через плечо. Сумка легко складывается и занимает мало места. Цвет сумки синий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 381 ₴





