-27%влевовправо
Подсек треугольный телескопический Breeze 70*60
- Готово к отправке
- Код: 01100
412 ₴
302 ₴
+380 (67) 354-25-82
- +380 (93) 147-05-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсек треугольный телескопический Breeze 70*60
Бюджетный подсак состоит из двух частей, имеет регулируемую длину: от 80 см в сложенном виде до 195 см в разложенном виде. Диаметр подсака 70 см, глубина 55 см. Ручка изготовлена из алюминия, его вес 510 грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 510 г |
| Длина в разложенном виде | 195 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Диаметр | 70 см |
| Количество секций | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручка |
| Форма головы | Треугольная |
- Цена: 302 ₴


