-25%влевовправо
Ящик для зимнего рыбака Eclipse оранжевый высота 38 см
- Готово к отправке
1 200 ₴
899 ₴
+380 (67) 354-25-82
- +380 (93) 147-05-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В середине крышки удобно размещены четыре коробочки, каждая размером: 14.5 х 7.5 х 2.5 см. Ящик достаточно вместительный. Для транспортировки предусмотрен ремень, позволяющий переносить его в руке или на плечи.
Изготовлен из качественного материала и способен выдержать нагрузку до 130кг.
Размер ящика: длина 38см, ширина 24,5см, высота 38см.
Вес 1,9кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Вес | 1.9 кг |
| Отделений для удочек | 2 |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество контейнеров | 4 |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 24.5 см |
- Цена: 899 ₴




