Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол FEIMA трехсекционный под катушки
Полужесткий чехол изготовлен из качественного материала D600, состоит из 3 секций (+2 накладных кармана), двух ручек и двух бретелек для переноски. Большие, надежные замки и молнии. Чехол имеет жесткий каркас, прочную ткань. Ширина 28см, глубина 24см.
Двухсторонняя застежка на молнии
Две ручки для переноски
Один погон для ношения на спине.
Ширина 28см
Глубина 24см
Две накладные карманы на лицевой части (30х13х5см. и 60х13х5см.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Вместимость | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 24 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник чохла | Feima |
- Цена: 29 ₴








