Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род-под трансформер на 4 удилища.
Выполнен из крепкого алюминия. Возможность регулировки ножек. В комплекте чехол и 8 рогачей.
Длина: 80 – 126 см
Высота: ножек 39-63 см, буз баров 16-35 см.
Ширина буз бара 72 см
В сложенном состоянии 1 м
Вес 3.9 кг
Выполнен из крепкого алюминия. Возможность регулировки ножек. В комплекте чехол и 8 рогачей.
Длина: 80 – 126 см
Высота: ножек 39-63 см, буз баров 16-35 см.
Ширина буз бара 72 см
В сложенном состоянии 1 м
Вес 3.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 63 см |
| Максимальная длина | 126 см |
| Минимальная высота | 39 см |
| Минимальная длина | 80 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 152 ₴




