Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для катушек WEIDA, одно отделение, размер: 19*19*15 см, зеленая
Изготовлена из прочного текстиля, внутри обшита подкладочной тканью. Обладает водоотталкивающими свойствами. Молния надежная и крепкая. Рыболовные принадлежности в такой сумке будут надежно защищены от случайного повреждения и воздействия окружающей среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество контейнеров | 1 |
| Количество ячеек | 1 |
| Количество полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для катушек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 11 ₴




