Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка Select Lure Box максимально приспособлена для хранения приманок и рыболовных аксессуаров. Для ее производства использован практичный пластик, который выдерживает некоторые ударные нагрузки и не вступает в реакцию с разными силиконами. Широкий ассортимент моделей разных габаритов и комбинаций внутренних ячеек поможет подобрать коробку для хранения приманок практически любого размера. п. Каждая ячейка имеет индивидуальную крышку, что предотвращает рассыпание содержимого. В сложенном виде коробка может легко поместиться в карман рыболовного жилета или поясную сумку во время ходовой спиннинговой ловли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 20 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.1 см |
| Длина | 16.6 см |
| Ширина | 9.7 см |
- Цена: 247 ₴



