Коробка Select Terminal Tackle Box предназначена для хранения различных рыболовных аксессуаров и элементов оснащения, например крючков, карабинов, вертлюгов, заводных колец и т.д. Благодаря использованию современных пластиков, она длительное время не упускает своих функциональных возможностей и не доставляет неудобств пользователю. Серия коробок Select Terminal Tackle Box включает в себя несколько моделей, каждая из которых имеет преимущества для хранения тех или иных аксессуаров.
Коробка Select Terminal Tackle Box SLHX-2001D – двухсторонняя модель для хранения спиннинговых ультралайтовых приманок и джиг головок. С обеих сторон расположены по 3 продольные ячейки со съемными перегородками, куда можно разместить достаточно большое количество мормышки, воблеров и силикона. Такая конструкция коробки позволяет иметь целый набор разноплановых приманок, которых хватит на полноценную рыбалку. Крышки оснащены качественными поворотными петлями и широкими застежками для удобного открывания одним движением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 18.5 см |
- Цена: 618 ₴




