Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для удилищ ECLIPSE 1,30 м каркасный, зеленый 3 секции
Полужесткий чехол изготовлен из качественного материала D600, состоит из 3 секций (+2 накладных кармана), двух ручек и двух бретелек для переноса. Большие, надежные замки и молнии. Чехол имеет жесткий каркас, крепкую ткань. Ширина 26см, глубина 24см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 24 см |
| Длина | 1.3 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник чохла | Eclipse |
| Довжина чохла | 1,3м |
- Цена: 1 333 ₴




