Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полужесткий чехол изготовлен из качественного материала D600, состоит из 3 секций (+2 накладных кармана), двух ручек и двух бретелек для переноски. Большие, надежные замки и молнии. Чехол имеет жесткий каркас, прочную ткань. Ширина 25см, глубина 24см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, Водонепроницаемый, Перевозка удилищ без снятия с них катушек, 2 наплечных ремня, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемое дно |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 24 см |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина чохла | 1м |
- Цена: 885 ₴



