Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Breeze для хранения рыбы 45 см, 31л.
Практическая сумка для хранения и переноски рыбы и других вещей.
Размеры: 45*30*25. Позволяет сохранить улов свежим в течение длительного времени, а снаряжение после рыбака – без рыбьей чешуи, слизи и стойкого запаха! Если перед рыбалкой позаботиться о заполнении сумки в ближайшем магазине чистым льдом в пакетах или контейнерами-хладогенераторами, то можно обеспечить себя свежей охлажденной рыбой в самую жаркую погоду. Только не забудьте добавить в сумку с уловом побольше свежесорванной крапивы. Если же возвращение вам предстоит не скоро, а лед весь таял, можно попробовать присолить рыбу прямо в сумке. Объем сумки 31 литров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breez |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 927 ₴


