-38%влевовправо
Подставка род под Touglon Fishing SNF
- Готово к отправке
- Код: 010200559
2 525 ₴
1 574 ₴
+380 (67) 354-25-82
- +380 (93) 147-05-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род из-под изготовлен из алюминиевого сплава на 3 удилищ. Прочная и надежная конструкция с телескопической регулировкой.
Конструкцией предусмотрены регулировки по высоте.
Подставка родпод Touglon Fishing SNF
- на 3 удилища
- длина 80-131см
- высота 39-71см
- ширина буз-бара 50см
вага 1,9кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 71 см |
| Максимальная длина | 131 см |
| Минимальная высота | 39 см |
| Минимальная длина | 80 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 574 ₴






