-26%влевовправо
Подсак Breeze треугольный 70 см, зеленая прорезиненная сетка, круглая металлическая телескопическая.
- Готово к отправке
- Код: LS60
860 ₴
639 ₴
+380 (67) 354-25-82
- +380 (93) 147-05-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак изготовлен из алюминия, имеет легкий вес. Форма подсака треугольная. Ручка телескопическая подсака, состоит из 3-х секций. Сетка имеет диаметр 4см, изготовлена из быстро сохнущей кордовой нити.
Подсак прорезиненный треугольный Briz 70х60, 220см - выбор многих рыболовов.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breez |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Диаметр | 60 см |
| Количество секций | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручка |
| Форма головы | Треугольная |
- Цена: 639 ₴





