-21%влевовправо
Подставка род под Touglon Fishing SAA на 3 удилища
- Готово к отправке
- Код: 5330350
1 200 ₴
946 ₴
+380 (67) 354-25-82
- +380 (93) 147-05-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Touglon Fishing SAA 3 удилища.
Бюджетный род - под изготовлен из алюминия и прочного пластика.
Вес 1кг.
Подставка родпод Touglon Fishing SAA - на 3 удилища
длина 67-120см
высота 54-65см
ширина буз-бара 39см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная длина | 67 см |
| Особенности | Чехол, Телескопические ножки, Возможна установка электронного сигнализатора |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 946 ₴





